wiki:Downloads

Version 1 (modified by sagrer, 16 years ago) (diff)

--

Скачать

EiEdit?

Самую последнюю версию исходников проекта можно скачать из svn.

Адрес текущей ветки svn: http://svn.gipat.org/svn/EiEdit/trunk

svn на чтение открыт всем. На запись - желающим учавствовать в разработке - качайте исходник из svn, реализуйте что-нибудь полезное, сделайте патч (в TortoiseSVN есть для этого функционал) и пришлите сюда в виде тикета с прикрепленным файлом. Если ваш патч понравится разработчикам - вы будете добавлены в базу паролей и сами войдете в их число :). Необходимо быть уже зарегистрированным в трекере чтобы получить доступ на запись к SVN.

Если вы прислали патч - стоит также сообщить об этом на основном форуме GipatGroup (http://gipatgroup.org/forum ), т.к. механизм уведомлений на почту разработчикам в трекере к сожалению в зачаточном состоянии и настроить так чтобы о всех новых тикетах сообщалось кому-либо - пока не удалось.

Нестабильные сборки

  • Отсутствуют.

Последняя стабильная сборка

Архив сборок

  • Существуют более старые сборки, но их код закрыт - поэтому тут они не указаны.

Зависимости

  • [KOL&MCK]. Вообще это библиотека для дельфистов-маньяков-минималистов - с её помощью можно соорудить GUI-шную программку (причем GUI можно рисовать визуально в Delphi), которая будет весить килобайт 30. В EiEdit? KOL используется исключительно по причине наличия там модулей, требующих KOL (не было особого смысла переписывать на VCL уже сделанные под KOL вещи). Скачать можно с сайта проекта - : http://kolmck.net. Если вдруг с сайта скачать не удается - мы выложили одну версию у себя - там ничего не модифицировалось, лежит как былО в оригинале. Собственно файл с исходником: KOL_MCK_254.7z