wiki:Downloads

Version 26 (modified by Sagrer, 12 years ago) (diff)

--

Скачать

GGBuildTools

Самую последнюю версию исходников проекта можно скачать из svn.

Адрес текущей ветки svn: http://svn.gipat.org/svn/GGBuildTools/trunk - в данной ветке разрабатывается версия 0.2.0.

Адрес стабильной ветки: http://svn.gipat.org/svn/GGBuildTools/branches/0_1_3 - в данной ветке добавляются исправления ошибок к последнему стабильному релизу.

svn на чтение открыт всем. На запись - желающим учавствовать в разработке - качайте исходник из svn, реализуйте что-нибудь полезное, сделайте патч (в TortoiseSVN есть для этого функционал) и пришлите сюда в виде тикета с прикрепленным файлом. Если ваш патч понравится разработчикам - вы будете добавлены в базу паролей и сами войдете в их число :). Необходимо быть уже зарегистрированным в трекере чтобы получить доступ на запись к SVN.

Если вы прислали патч - стоит также сообщить об этом на основном форуме GipatGroup (http://gipatgroup.org/forum ), т.к. механизм уведомлений на почту разработчикам в трекере к сожалению в зачаточном состоянии и настроить так чтобы о всех новых тикетах сообщалось кому-либо - пока не удалось.

Временная нестабильная сборка

Последняя стабильная сборка

Архив сборок

Зависимости

  • [7zip]. В состав исходника входит бинарная версия архиватора 7zip - 7zr.exe. Мы не модифицировали исходники, но поскольку случается всякое - то заливаем сюда исходники этой версии 7zip - дистрибутив оригинальный, единственное изменение - перепаковано в 7z формат. Сайт проекта 7-zip : http://7-zip.org/. Собственно файл с исходником: 7z442.7z
  • [Inno Setup 5]. Утилита для создания инсталляций, под Windows. Сайт проекта: http://www.jrsoftware.org . Мы выложили у себя одну из немодифицированных, оригинальных версий. На всякий случай. Скачать можно тут.

Attachments (1)

Download all attachments as: .zip