wiki:News

Version 8 (modified by Sagrer, 16 years ago) (diff)

--

Новости GGBuildTools


05.01.2008 08:38

Опубликована нестабильная сборка - версия 0.1.2.141. Скачать можно со страницы загрузок. Сборка залита в связи с исправлением бага в коде, отвечающем за правильное сравнение номеров версий извлеченных из имен файлов. Исправляет неправильную сборку апдейтов в IssBuilder, которая могла произойти в случае смены цифры номера версии более высокого уровня. Это не релиз, это всего-лишь сборка с текущей ветки разработки, возможны непредвиденные проблемы, используйте на свой страх и риск.

  • Пофиксан баг в Installer с возможным дублированием пути, вносимого в path в случае обновления с

версии на версию, когда путь установки не изменялся.

  • В тексте лицензии подправлено форматирование для нормального отображения в wiki.
  • Исправлена ошибка в коде vit-формата с неправильным механизмом сравнения версий. В частности, это было причиной бага в IssBuilder, когда он не генерировал апдейты при смене версии по более цифре более высокого уровня - раньше сравнение корректно работало только при изменениях цифр одного уровня.

21.10.2007 08:38

Версия 0.1.1.132. Скачать можно со страницы загрузок.

  • Пофиксан баг на тему опечатков в генерируемых VerRevUpdater *.pas и *.h
  • Пофиксан баг в SourcePackBuilder который был в функции копирования директории в !ExtraFileUtilsLCL
  • IssBuilder - пофиксана бага с невозможностью правильной генерации апдейтов в режиме --nocachewrite.

17.10.2007 15:41

Первый релиз - версия 0.1.0.124. Скачать можно со страницы загрузок. Наличие установленных GGBuildTools необходимо для сборки их из исходников.


02.09.2007 04:06

Опубликован первый недорелиз - версия 0.1.0.95a. Скачать можно со страницы загрузок. Сборка сделана т.к. наличие установленных GGBuildTools будет необходимо для сборки из исходника предположительно с версии 0.1.0.96. В комплект входит краткий readme.txt, утилиты для "ручной" инсталляции\деинсталляции утилит и 2 относительно рабочих утилиты из комплекта - SourcePackBuilder и VerRevUpdater.