Changes between Version 25 and Version 26 of SconfFormat


Ignore:
Timestamp:
Jul 19, 2008 9:26:32 PM (16 years ago)
Author:
Sagrer
Comment:

--

Legend:

Unmodified
Added
Removed
Modified
  • SconfFormat

    v25 v26  
    5151 * !CreateCumulateUpdate (bool) - создавать ли кумулятивный пакет обновления.
    5252 * !CreateCumulateUpdate_UpdVers (string) - либо All, либо From:X где X - 4 цифры разделенные точками - номер версии начиная с которой (включительно) генерить апдейты, либо цифра - сколько сгенеренных версий (из кеша flist и iss) начиная от последней подвергать апдейту.
    53  * !LangPackages (string) - если Localisations->!UseLocalisations == true - то здесь могут быть списки пакетов с заложенными в них языковыми модулями вида: "all; ru; en; ru, en" - в данном примере будет создано по 4 пакета для каждого создаваемого варианта пакетов (т.е. для полных версий, апдейтов итд - все аналогично) - 1) все языки; 2) только русский; 3) только английский; 4) только английский и русский. Имена пакетов будут сформированы исходя из включенных языков. Если опция в файле отсутствует - то её значение воспринимается по умолчанию как "all".
     53 * !LangPackages (string) - если Localisations->!UseLocalisations == true - то здесь могут быть списки пакетов с заложенными в них языковыми модулями вида: "All; ru; en; ru, en" - в данном примере будет создано по 4 пакета для каждого создаваемого варианта пакетов (т.е. для полных версий, апдейтов итд - все аналогично) - 1) все языки; 2) только русский; 3) только английский; 4) только английский и русский. Имена пакетов будут сформированы исходя из включенных языков. Если опция в файле отсутствует - то её значение воспринимается по умолчанию как "All".
    5454.
    5555----