wiki:ForDevelopersFiles

Version 4 (modified by Sagrer, 16 years ago) (diff)

--

Файлы для разработчиков

Здесь находятся все файлы, которые могут потребоваться участникам проектов Gipat Group и прочим энтизиастам, желающим например поковыряться в открытых исходниках.

Здесь есть только публично доступные файлы, хотя они могут использоваться и при разработке закрытых проектов.

Итак, список файлов:

  • [KOL&MCK]. Вообще это библиотека для дельфистов-маньяков-минималистов - с её помощью можно соорудить GUI-шную программку (причем GUI можно рисовать визуально в Delphi), которая будет весить килобайт 30. В EiEdit KOL используется исключительно по причине наличия там модулей, требующих KOL (не было особого смысла переписывать на VCL уже сделанные под KOL вещи). Скачать можно с сайта проекта - : http://kolmck.net. Если вдруг с сайта скачать не удается - мы выложили одну версию у себя - там ничего не модифицировалось, лежит как былО в оригинале. Собственно файл с исходником: KOL_MCK_254.7z.
  • [Inno Setup 5]. Утилита для создания инсталляций, под Windows. Сайт проекта: http://www.jrsoftware.org . Мы выложили у себя одну из немодифицированных, оригинальных версий. На всякий случай. isetup-5.1.14.exe
  • [конфиг для Subversion]. Дополнительные настройки svn - определенным файлам по маскам настроены соответствующие свойства svn - они будут присваиваться файлам при добавлении в репозиторий. Всем кто хочет пользоваться доступом на запись к svn наших проектов - надо поставить себе этот конфиг и постоянно следить чтобы была установлена последняя его версия. Конфиг устанавливается по пути вроде "G:\Documents and Settings\Usver1\Application Data\Subversion". Естественно файл надо предварительно вынуть из скачанного архива %). svn_config.7z
  • [Модифицированный SynEdit?]. Это компонент для Borland Delphi и Borland Builder - редактор с подсветкой синтаксиса и кучей всяких других примочек. Сайт проекта - http://synedit.sourceforge.net . Мы модифицировали версию 2.0.6 добавив туда подсветку синтаксиса скрипта ПЗ. Скачать модифицированную версию: SynEdit-2_0_6_EIScript_by_GG.7z.

Attachments (6)