Changes between Version 3 and Version 4 of Vacantion3DArtist


Ignore:
Timestamp:
Oct 28, 2007 8:09:09 PM (16 years ago)
Author:
algeron
Comment:

--

Legend:

Unmodified
Added
Removed
Modified
  • Vacantion3DArtist

    v3 v4  
    44
    55Моделлеры - самая закрытая и малочисленная каста Gipat Group, даже в сравнении с художниками.
    6 Являясь хранителями знаний и старых традиций, они путешествуют по освоенным территориям и новым городам, собирая крупицы давно минувшего, надеясь когда-нибудь воссоздать полную картину доаллодской жизни. В частности, каждый художник может изобразить практически любой аспект быта минувшего, настоящего и будущего времени.
    7 Настоящий художник-моделлер во всех служебных ситуациях действует преданно и честно по отношению к Gipat Group. Поддерживая его престиж, иногда принимает участие в некоторых акциях, организуемых Gipat Group.
     6Являясь хранителями знаний и старых традиций, они путешествуют по освоенным территориям и новым городам, собирая крупицы давно минувшего, надеясь когда-нибудь воссоздать полную картину доаллодовской жизни. В частности, каждый художник может изобразить практически любой аспект быта минувшего, настоящего и будущего времени.
     7Настоящий художник-моделлер во всех служебных ситуациях действует преданно и честно по отношению к Gipat Group. Поддерживая престиж команды, иногда принимает участие в некоторых акциях, организуемых Gipat Group.
    88
    99'''Список требуемых от кандидата качеств :'''
    1010
    1111 * иметь представление о 3D-рисовании вообще, подкрепленное практикой и работами;
    12  * знание популярных графических пакетов, например 3D Max, Photoshop, может быть Майя - которые могут взаимодействовать с форматом игры;
     12 * знать популярные графические пакеты, например 3D Max, Photoshop, может быть Майя - которые могут взаимодействовать с форматом игры;
    1313 * уметь текстурить
    1414 * понимать поставленную задачу, и уметь выразить её в объеме.
     
    2727Нужно отправить sms с текстом "model" на короткий номер...
    2828
    29 А если серьёзно, то вам надо скачать вот [wiki:3DArtists_test это] тестовое задание, найти себе [wiki:NewbsCurators куратора], уговорить его заниматься с вами - после чего выполнить тестовое задание и сдать куратору. Если куратор согласится что вы прошли испытание - получите доступ к закрытым разделам на уровне кандидата и сможете учавствовать непосредственно в разработке.
     29А если серьёзно, то вам надо скачать вот [wiki:3DArtists_test это] тестовое задание, найти себе [wiki:NewbsCurators куратора], уговорить его заниматься вами - после чего выполнить тестовое задание и сдать куратору. Если куратор согласится, что вы прошли испытание - получите доступ к закрытым разделам на уровне кандидата и сможете учавствовать непосредственно в разработке.