Changes between Version 2 and Version 3 of VacantionProgrammer


Ignore:
Timestamp:
Oct 28, 2007 7:55:34 PM (17 years ago)
Author:
algeron
Comment:

--

Legend:

Unmodified
Added
Removed
Modified
  • VacantionProgrammer

    v2 v3  
    33'''Краткое описание профессии:'''
    44
    5 Это научная элита Гипата. Их особенности — знания в области программирования, а также знания в области программирования. Кроме этих двух вещей ничего больше не требуется. Они умеют писать программы, но также способны и модифицировать уже имеющиеся. Другие виды деятельности обычно не пользуются у них популярностью, но это не закон и практически все программисты являются исключением из этого правила. Настоящий программист во всех служебных ситуациях действует преданно и честно по по отношению к Gipat Group. Поддерживает его престиж, но обычно никогда не принимает участие в акциях, организуемых Gipat Group — его интересует в основном программирование.
     5Это научная элита Гипата. Их особенности — знания в области программирования, а также знания в области программирования. Кроме этих двух вещей ничего больше не требуется. Они умеют писать программы, но также способны и модифицировать уже имеющиеся. Другие виды деятельности обычно не пользуются у них популярностью, но это не закон и практически все программисты являются исключением из этого правила. Настоящий программист во всех служебных ситуациях действует преданно и честно по по отношению к Gipat Group. Поддерживает престиж команды, но почти никогда не принимает участия в акциях, организуемых Gipat Group — его интересует в основном программирование.
    66
    77'''Список требуемых от кандидата качеств:''' 
     
    1616 * [wiki:Lazarus].
    1717
    18 '''Библиотеки и прочие везчи, которые желательно скачать, достать, купить... в общем нужно оно, да:'''
     18'''Библиотеки и прочие вещи, которые желательно скачать, достать, купить... в общем нужно оно, да:'''
    1919 * Архиватор [wiki:7-Zip].
    2020 * FreeMind
     
    2525 * 3dMax SDK (под 6-7-8 версию).
    2626
    27 '''Библиотеки, на основе которых мы пишем софт. Надо знать хотябы одну из них:'''
     27'''Библиотеки, на основе которых мы пишем софт. Надо знать хотя бы одну из них:'''
    2828 * VCL - либо дельфи, либо билдер.
    2929 * LCL - он используется в Lazarus.
    3030 * MFC
    31  * wxWidgets - пока софта под это дело у нас нет а нового особо не планируется.... но в принципе можно и на этом писать.
    32  * WinAPI - в чистом виде у нас нет софта на одном API, но сам по себе он ессно активно используется - знать его ессно надо.
     31 * wxWidgets - пока софта под это дело у нас нет, а нового особо не планируется.... но в принципе можно и на этом писать.
     32 * WinAPI - в чистом виде у нас нет софта на одном API, но сам по себе он естественно активно используется - знать его надо.
    3333
    3434'''Библиотеки, знать которые желательно:'''
     
    3939'''Как стать кандидатом в программисты'''
    4040
    41 Вам надо [http://svn.gipat.org/trac/GGWiki/attachment/wiki/VacantionProgrammer/Programmers_test_v0_1.7z?format=raw скачать] вот [wiki:Programmers_test это] тестовое задание, найти себе [wiki:NewbsCurators куратора], уговорить его заниматься с вами - после чего выполнить тестовое задание и сдать куратору. Если куратор согласится что вы прошли испытание - получите доступ к закрытым разделам на уровне кандидата и сможете учавствовать непосредственно в разработке.
     41Вам надо [http://svn.gipat.org/trac/GGWiki/attachment/wiki/VacantionProgrammer/Programmers_test_v0_1.7z?format=raw скачать] вот [wiki:Programmers_test это] тестовое задание, найти себе [wiki:NewbsCurators куратора], уговорить его заниматься вами - после чего выполнить тестовое задание и сдать куратору. Если куратор согласится что вы прошли испытание - получите доступ к закрытым разделам на уровне кандидата и сможете участвовать непосредственно в разработке.