Changes between Version 4 and Version 5 of VacantionScripter


Ignore:
Timestamp:
Oct 28, 2007 7:51:14 PM (17 years ago)
Author:
algeron
Comment:

--

Legend:

Unmodified
Added
Removed
Modified
  • VacantionScripter

    v4 v5  
    33'''Краткое описание профессии:'''
    44
    5 У кого-то скрипты длиной более чем в два экрана вызывают страх, у кого-то депрессию. А вот скриптер при этом чувствует себя очень даже комфортно. Он может без труда разобраться в чужом коде и при необходимости переписать его. Он знает все скриптовые команды движка ПЗ и не боится их применять. Настоящий скриптер во всех служебных ситуациях действует преданно и честно по отношению к Gipat Group. Поддерживая его престиж, принимает участие во всех акциях, организуемых Gipat Group.
     5У кого-то скрипты длиной более чем в два экрана вызывают страх, у кого-то депрессию. А вот скриптер с ними чувствует себя очень даже комфортно. Он может без труда разобраться в чужом коде и при необходимости переписать его. Он знает все скриптовые команды движка ПЗ и не боится их применять. Настоящий скриптер во всех служебных ситуациях действует преданно и честно по отношению к Gipat Group. Поддерживая престиж команды, принимает участие во всех акциях, организуемых Gipat Group.
    66
    77'''Список требуемых от кандидата качеств :''' 
     
    1010 * иметь общее представление о скрипте движка.
    1111
    12 '''Библиотеки и прочие везчи, которые желательно скачать, достать, купить... в общем нужно оно, да:'''
     12'''Библиотеки и прочие вещи, которые желательно скачать, достать, купить... в общем нужно оно, да:'''
    1313 * Архиватор [wiki:7-Zip].
    1414 * [wiki:FreeMind]
     
    2222'''Как стать кандидатом в скриптеры'''
    2323
    24 Вам надо [http://svn.gipat.org/trac/GGWiki/attachment/wiki/VacantionScripter/Scripters_test_v0_1.7z?format=raw скачать] вот [wiki:Scripters_test это] тестовое задание, найти себе [wiki:NewbsCurators куратора], уговорить его заниматься с вами - после чего выполнить тестовое задание и сдать куратору. Если куратор согласится что вы прошли испытание - получите доступ к закрытым разделам на уровне кандидата и сможете учавствовать непосредственно в разработке.
     24Вам надо [http://svn.gipat.org/trac/GGWiki/attachment/wiki/VacantionScripter/Scripters_test_v0_1.7z?format=raw скачать] вот [wiki:Scripters_test это] тестовое задание, найти себе [wiki:NewbsCurators куратора], уговорить его заниматься вами - после чего выполнить тестовое задание и сдать куратору. Если куратор согласится, что вы прошли испытание - получите доступ к закрытым разделам на уровне кандидата и сможете участвовать непосредственно в разработке.