Changes between Initial Version and Version 1 of 2DArtists_test


Ignore:
Timestamp:
Oct 28, 2007 8:47:50 PM (17 years ago)
Author:
SnAIper
Comment:

--

Legend:

Unmodified
Added
Removed
Modified
  • 2DArtists_test

    v1 v1  
     1
     2== Тестовое задание для 2D-художников ==
     3
     4'''Вместо введения'''
     5
     6Так уж получилось, что результат работы художника - это не программа и не формула, их нельзя проверить другой программой или любым одним критерием. Поэтому оценка часто бывает субъективна, и критериев оценки как минимум несколько. Все они влияют в разной мере, но... спустимся со своих облаков на грешную землю: мы не на конкурсе по рисованию, и цель тестирования - не присудить десятые доли балла за технику и артистизм, а просто решить, умеет ли человек самостоятельно и грамотно рисовать то, что требуется.
     7
     8'''Собстно, само задание'''
     9
     10Нарисовать нужно текстуры. Все, которые потребуются для следующего набора:
     11
     12 * Человек (пол по выбору художника ;) )
     13 * Одежда (или доспех) - по выбору художника, из имеющихся в ПЗ моделей.
     14 * Оружие - какое угодно, из имеющихся в ПЗ моделей.
     15
     16Все эти вещи нужно обеспечить красивыми (да-да, именно так) и сложными (желательно), реалистичными (относительно даже имеющихся в ПЗ) и впечатляющими текстурами. Затем одеть эти текстуры на модели, которые есть в ПЗ.
     17
     18''О том, как это делается, и как получить исходные текстуры для перерисовки - спрашивайте любого из ГГ, например Дюрейна (если он захочет), Сагрера, Снайпера.''
     19
     20Полученного оттекстуренного персонажа, одетого и вооружённого, нужно загнать в соответствующее его новому стилю место в игре - и выслать в качестве результата скриншот и текстуры. Если также качественно перерисованы и другие объекты в кадре - это только плюс.
     21
     22Оценивать будут несколько человек, голосованием (и другими разрешёнными законодательством РФ методами выяснения мнения народных масс).