Changes between Initial Version and Version 1 of Documentation_HowTo_InstallOldEIModAndQuests


Ignore:
Timestamp:
Mar 18, 2008 3:01:54 AM (16 years ago)
Author:
Sagrer
Comment:

--

Legend:

Unmodified
Added
Removed
Modified
  • Documentation_HowTo_InstallOldEIModAndQuests

    v1 v1  
     1 = Инструкция по установке старых версий EI-Mod и Quests (новых квестов) =
     2
     3 Данная инструкция подходит для версий новых квестов 1.00 - 1.2.2 и для версий EI-Mod 2.0 - 2.4.2
     4
     5Для установки просто запустите скачанный файл и следуйте инструкциям программы-инсталлятора.[[BR]]
     6
     7'''ВНИМАНИЕ''': для удаления мода запустите файл !UnQe.exe, который появится в папке с игрой после установки мода, либо найдите в меню кнопки ПУСК пункт "Gipat Group\EI-Mod\Удалить Ei-Mod" (обычно искать надо в разделе меню "Программы"), и запустите его.[[BR]]
     8
     9В случае возникновения проблем с установкой мода или при запуске игры после установки вам рекомендуется совершить следущие действия:
     10
     11 * Деинсталировать мод (если он был установлен), обязательно используя uninstall, а не вручную.
     12 * Удалить ПЗ и установить их заново в абсолютно пустую папку.
     13 * Установить официальный патч 1.06 от Nival Interactive (скачать его можно [ftp://ftp.evil-islands.com/pub/evilislands/evilislands_patch_rus_106.exe тут]).
     14 * Установить последнюю версию EI-Mod. Для корректной работы мода необходимо, чтобы сначала был установлен патч, а потом уже мод.
     15 * Прочитайте содержание [http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=3395 соответствующей темы на форуме], возможно, Вы там найдёте решение Вашей проблемы.
     16 * В случае, если EI-Mod так и не не заработал, оставьте в этой теме сообщение об ошибке. К сообщению надо прикрепить файл GGInst.log, из папки C:\Temp. Если Вы не хотите регистрироваться на форуме - сообщите о своей проблеме разработчику программы-инсталлятора Sagrer'у на e-mail: [mailto:sagrer@yandex.ru sagrer@yandex.ru], также прикрепив к сообщению файл GGInst.log, из папки C:\Temp. В теме письма обязательно указать "GGInst BUG".