wiki:EI-Mod

EI-Mod и новые квесты

EI-Mod представляет из себя модификацию сетевой игры для Проклятых Земель. Содержит внутри себя измененный баланс, новые предметы, квесты, территории, а также новые квесты. В настоящее время существует 2 ветки мода. Ветка 2.x представляет из себя версию, основы баланса которой были заложены еще основателем мода - Android Alpha aka Витязь-ем. Ветка 3.x представляет из себя вариант мода с кардинально измененным балансом, разрабатывается Cheater-ом. Кроме этого существует отдельный комплект новых квестов, основанный на балансе оригинальной сетевой игры версии 1.06.

К работе над EI-Mod может подключится любой желающий - нужен лишь небольшой набор начальных знаний и желание серьёзно работать. Проект не официальный и не коммерческий. Вся работа жителей Поселка основывается на энтузиазме. Мы не платим и не награждаем за услуги. Но, конечно, если вы внесли свой вклад в общее дело, ваше имя будет в списке авторов, а полученные в процессе общения и работы удовольствие и опыт никуда не денутся.

Если у Вас есть идея сюжета нового квеста для мультиплеера ПЗ - вы можете высказать её на соотвествующем форуме, только предварительно нужно прочитать правила публикации идей в данном форуме. Если Вы хотите присоединиться к работе над воплощением квестов в жизнь - либо обратитесь к Cheater'у как к разработчику ветки 3.x, либо попробуйте на общих основаниях вступить в GG (обращайтесь к кураторам) - тогда вы сможете либо продолжить разработку ветки 2.x, либо основать еще одну ветку, либо даже начать новый проект сетевой модификации (используя утилиты GG).

Last modified 16 years ago Last modified on Mar 17, 2008 11:28:48 PM