wiki:EI-Mod

Version 5 (modified by Sagrer, 16 years ago) (diff)

--

EI-Mod и новые квесты

EI-Mod представляет из себя модификацию сетевой игры для Проклятых Земель. Содержит внутри себя измененный баланс, новые предметы, квесты, территории, а также новые квесты. В настоящее время существует 2 ветки мода. Ветка 2.x представляет из себя версию, основы баланса которой были заложены еще основателем мода - Android Alpha aka Витязь-ем. Ветка 3.x представляет из себя вариант мода с кардинально измененным балансом, разрабатывается Cheater-ом. Кроме этого существует отдельный комплект новых квестов, основанный на балансе оригинальной сетевой игры версии 1.06.

К работе над EI-Mod может подключится любой желающий - нужен лишь небольшой набор начальных знаний и желание серьёзно работать. Проект не официальный и не коммерческий. Вся работа жителей Поселка основывается на энтузиазме. Мы не платим и не награждаем за услуги. Но, конечно, если вы внесли свой вклад в общее дело, ваше имя будет в списке авторов, а полученные в процессе общения и работы удовольствие и опыт никуда не денутся.

Если у Вас есть идея сюжета нового квеста для мультиплеера ПЗ - вы можете высказать её на соотвествующем форуме, только предварительно нужно прочитать правила публикации идей в данном форуме. Если Вы хотите присоединиться к работе над воплощением квестов в жизнь - либо обратитесь к Cheater'у как к разработчику ветки 3.x, либо попробуйте на общих основаниях вступить в GG (обращайтесь к кураторам) - тогда вы сможете либо продолжить разработку ветки 2.x, либо основать еще одну ветку, либо даже начать новый проект сетевой модификации (используя утилиты GG).